среда, 16 января 2013 г.

Cambridge Satchel



Всем привет! Хочу рассказать о модном аксессуаре, который уже успел засветиться в гардеробах многих фэшиониста всего мира. Это сумки Cambridge Satchel, которые за небольшое время своего существования стали культовым аксессуаром.
Своим успехом Cambridge Satchel обязаны блогерам. Именно они вывели яркие сумки в модный свет. Весной на Неделях моды в глазах рябило от обилия неоновых оттенков, а сегодня без аксессуаров цвета «вырви глаз» не обходится ни один фотоотчет street-fashion.

История Cambridge Satchel началась на кухне. Будущий основатель бренда Джули Дин не могла купить своей дочке школьную сумку и оплатить обучение в школе. Несколько ночей она и ее мама  за кухонным столом разрабатывали цветовую палитру (в дизайне сомнений не было – это должна быть традиционная школьная сумка). Первая партия разошлась у ворот школы, как горячие пирожки. Через год в их финансовом отчете в графе «Доход» стояла цифра 3 миллиона фунтов стерлингов.
Сейчас в  компании Джули работает 15 человек, а в день производится около 500 сумок. Их носят маленькие дети, подростки и взрослые люди. Они привлекают не только своей функциональностью, но я яркой сочной палитрой, из которой можно выбрать любой подходящий для себя цвет.






Satchel в луках модных блоггеров:
 















Комментариев нет:

Отправить комментарий